Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 23:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Октябрь » 20 » ЭРУДИТ БЕЛОГОРЬЯ
14:47
ЭРУДИТ БЕЛОГОРЬЯ

В рамках реализации проекта департамента образования Белгородской области «Вовлечение школьников в интеллектуальную игровую деятельность («Эрудит Белогорья»)» 18 октября 2017 года в г.Строитель прошел зональный этап интеллектуальных игр-путешествий «Как прекрасен этот мир!» для обучающихся 3-4 классов и «Знатоки природы» для обучающихся 5-6 классов.

От Борисовского района в интеллектуальной игре-путешествии «Как прекрасен этот мир!» участвовала команда «Ворсклица», МБОУ «Хотмыжская СОШ». В интеллектуальной игре-путешествии «Знатоки природы» участвовала команда «Эрудиты», МБОУ «Стригуновская

СОШ».

Команды продемонстрировали свои интеллектуальные и творческие способности, а так же зарядились отличным настроением. В ходе игр-путешествий ребята работали слаженно и дружно, что в конечном итоге по достоинству оценили члены жюри. При подведении итогов зонального этапа интеллектуальных игр «Эрудит Белогорья», команда 3-4 классов «Ворсклица» заняла третье место, команда 5-6 классов «Эрудиты» заняла почетное первое место и готова отстоять честь района на региональном этапе игр.

Просмотров: 821 | Добавил: sdvsdv | Рейтинг: 0.0/0