Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 30.04.2024, 00:26
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Март » 27 » И СНОВА ПОБЕДА!
11:48
И СНОВА ПОБЕДА!

         19-20 марта 2015 года в Белгороде прошли областные соревнования обучающихся по комнатным авиационным моделям в зачет областной спартакиады обучающихся по техническим видам спорта, посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В соревнованиях приняла участие  команда Борисовского Дома творчества, состоящая из учащихся МБОУ «Борисовская средняя общеобразовательная школа №2» Ломака Михаила, Тыщенко Дениса и учащихся МБОУ «Борисовская основная общеобразовательная школа №4» Козачек Даниила, Щегленко Ивана и Кальницкого Никиты.

Каждый участник выступал за команду в одном из четырех классов моделей. Ребята показали практические навыки и умения по запуску комнатных авиационных моделей.  Спортсмены представили на суд жюри модели F1D460, F1D550, простейшие модели вертолетов и модели махолета, сделанные своими руками под руководством педагога дополнительного образования, руководителя авиамодельного объединения «Альтаир» Борщ Валерия Николаевича.

На соревнованиях царила теплая дружеская обстановка. В ходе упорной и увлекательной борьбы наша команда заняла почетное 3 место.

          Поздравляем наших спортсменов с заслуженной  победой!

Просмотров: 510 | Добавил: sdvsdv | Рейтинг: 0.0/0