Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 04:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Октябрь » 18 » ИНФОРМАЦИЯ
16:54
ИНФОРМАЦИЯ

  В целях реализации проекта «Совершенствование муниципальной воспитательной системы образовательных организаций Борисовского района в контексте «Российское движение школьников» была осуществлена контрольная точка "Подготовка и проведение анкетирования и "Анализ анкетирования и соцопроса среди обучающихся общеобразовательных учреждений"

   Анкетирование осуществлялось в период с 01.10.18 г. по 12.10.18г.

  На районном семинаре старших вожатых Чертова Анна Игоревна, педагог-организатор МБУ ДО "Борисовский Дом творчества" проинформировала руководителей детских общественных организаций о порядке проведения соцопроса и анкетирования в образовательных учреждениях Борисовского района и раздала необходимый печатный материал. МБУ ДО "Борисовский дом творчества" провел анализ анкетирования и соцопроса обучающихся среди 5-8 классов 12 общеобразовательных учреждений района.

   По результатам проведения соцопроса и анкетирования МБУ ДО "Борисовский дом творчества" была в проведена следующая аналитика:

Классы, принявшие участие в соцопросе и анкетировании - 67.

Количество учеников среди 5-8 классов - 993.

   Всего обучающихся участвующий в анкетировании и соцопросе - 729. что составляет 73% от общего количества обучающихся среди 5-8 классов.

    Из них 598 - желающие стать участниками Российского движений школьников, что составляет 82% от обучающихся участвующих в анкетировании и соцопросе, и 60% от общего количества обучающихся.

    Наиболее интересная деятельность Российского движения школьников в Борисовском районе среди обучающихся – это здоровый образ жизни и спорт.

     В МБОУ "Борисовская СОШ №1 им. А.М. Рудого" и МБОУ "Борисовская СОШ №2" обучающиеся проявили наибольшую активность в участии соцопроса и анкетирования.

Просмотров: 421 | Добавил: sdvsdv | Рейтинг: 0.0/0