Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 26.04.2024, 07:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 15 » К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД!
11:58
К НАМ ПРИХОДИТ НОВЫЙ ГОД!

                                               

   Согласно плана работы МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» и  в рамках проведения межведомственной профилактической операции «Каникулы» были проведены новогодние мероприятия:

  3 января 2018 года в Борисовском Доме творчества прошла конкурсно - игровая программа «Новый Год шагает по планете» для обучающихся детских объединений. Сказочные герои  Медведь  и Снежная Королева вместе с ребятами отправились  в увлекательное путешествие по сказочным городам и странам. Дед Мороз и Снегурочка провели занимательные конкурсы и веселые хороводы вокруг новогодней ёлки. За нарядные костюмы и стихотворения ребята получили подарки от Деда Мороза.

   5 января 2018 года прошло воспитательное мероприятие для обучающихся  «Рождество: легенды и традиции». Педагог дополнительного образования Покутняя Роза Михайловна рассказала ребятам увлекательную историю  возникновения этого чудесного праздника с просмотром фильма.

   Праздничные мероприятия прошли в сказочной атмосфере добра и волшебства с пожеланиями друг другу в Новом году счастья и удачи.

                                          

Просмотров: 406 | Добавил: sdvsdv | Рейтинг: 0.0/0