Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 11:43
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июнь » 11 » ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ
16:09
ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ

Лето – пора поистине золотая. Ведь от того, как человек подпитается, активизирующейся в этот период живительной силой самой природы, какую психологическую разгрузку он получит, какие положительные эмоции приобретет, чем обогатится, какой настрой получит на предстоящий год, зависит его дальнейшая успешность, рождение и реализация новых планов и замыслов.

  Ежегодно в МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» проводится работа по организации летнего отряда «Школа Актива», которым руководит педагог – организатор Клочко В.А.

 Характерной особенностью жизнедеятельности в этом отряде является индивидуальный подход к каждому ребенку, организация его деятельности с учетом возможностей и особенностей, ситуация успеха. Создавая детям условия для развития их талантов, дарований, способностей, можно определить перспективу творческого роста каждого из них, помочь разработать программу саморазвития. В этом ребятам помогают опытные педагоги.

  Так в отряде «Школа актива» проходят занятия по хореографии, работа с тканью, английскому языку, работа с глиной, рисованию, авиамоделизму, которые провели педагоги дополнительного образования: Зверева Н.И., Бредихина Ю.С., Черкашина М.Е., Семихина И.В., Ивичук А.Д., Борщ В.Н.                                                                                                                      

Просмотров: 483 | Добавил: sdvsdv | Рейтинг: 0.0/0