Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 14.12.2018, 13:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 22 » УЧЕНИК ГОДА-2018
10:25
УЧЕНИК ГОДА-2018

                                         

   С целью создания единого пространства общения и обмена опытом для обучающихся общеобразовательных организаций 14 февраля 2018 года в Борисовском районе состоялся муниципальный этап межрегионального конкурса «Ученик года – 2018».

 В конкурсе приняли участие обучающиеся из 6 общеобразовательных учреждений Борисовского района:

1.Колмыкова Анна, МБОУ «Борисовская СОШ №1 им. А.М. Рудого», руководитель Кушнерева Зарифа Надыровна.

2.Изюмов Виталий, МБОУ «Борисовская СОШ №2», руководитель Воскобойник Валентина Сергеевна.

3.Галингер Ирина, МБОУ «Стригуновская СОШ», руководитель Карпенко Елена Николаевна.

4.Осиченко Милена, МБОУ «Грузсчанская СОШ», руководитель  Плотникова Алла Николаевна.

5.Андреева Диана, МБОУ «Крюковская СОШ», руководитель Прихожай Наталья Олеговна.

6.Панченко Владислав, МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ», руководитель Кочетова Валентина Геннадьевна.

 На конкурс «Ученик года - 2018» членами жюри были приглашены представители управления образования администрации Борисовского района, отдела по делам молодежи администрации  Борисовского района, МБУ ДО «Борисовский Дом творчества».

 Конкурсанты умело продемонстрировали свою эрудицию, деятельность, и великолепие талантов. Выступления ребят соответствовали тематике конкурса «Добровольческое движение». Атмосфера конкурса была теплая, зрители бурно поддерживали ребят. Самыми активными участниками конкурса стали Изюмов Виталий, обучающийся МБОУ «Борисовская СОШ №2» и Колмыкова Анна, обучающаяся «МБОУ «Борисовская СОШ №1 им. А.М. Рудого».

  По итогам заочного и очного туров конкурса победителями  стали:

I место – Изюмов Виталий, МБОУ «Борисовская СОШ №2», руководитель Воскобойник Валентина Сергеевна.

II место – Колмыкова Анна, МБОУ «Борисовская СОШ №1 им. А.М. Рудого», руководитель Кушнерева Зарифа Надыровна.

III место – Галингер Ирина, МБОУ «Стригуновская СОШ», руководитель Карпенко Елена Николаевна.

«Самая талантливая»  – Осиченко Милена, МБОУ «Грузсчанская СОШ», руководитель  Плотникова Алла Николаевна.

«Самая отзывчивая»  – Андреева Диана МБОУ «Крюковская СОШ», руководитель Прихожай Наталья Олеговна.

«Самый целеустремленный» – Панченко Владислав, МБОУ «Октябрьскоготнянская СОШ», руководитель Кочетова Валентина Геннадьевна.

 Мы поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов и побед!     

                                                                                                                                               

Просмотров: 71 | Добавил: sdvsdv | Рейтинг: 0.0/0