Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 10:30
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 13 » ЗИМНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
09:15
ЗИМНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ

                        

  С целью дальнейшего развития физической культуры, спорта и туризма, как средства формирования здорового образа жизни 9 февраля 2018 года в Парке п.Борисовка МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» совместно с отделом физической культуры и спорта администрации Борисовского района и МБУ ДО «Борисовская детско-юношеская спортивная школа» провели районные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

   В соревнованиях участвовало 11 школ нашего района: Борисовская №1 имени Героя Советского Союза А.М.Рудого, Борисовская №2, Борисовская им.Кирова, Борисовская №4, Новоборисовская им. Сырового А.В., Березовская им.С.Н.Климова, Грузсчанская, Стригуновская, Хотмыжская,  Крюковская и Октябрьскоготнянская. Каждому участнику соревнований выдавалась карта с индивидуальным маршрутом, который он должен был пройти на лыжах в заданном направлении за наименьшее время, отмечая все необходимые КП.

         По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда Борисовской СОШ №1 им.А.М.Рудого, второе – у Новоборисовской СОШ им.Сырового А.В. и на третье место вышла команда Борисовской СОШ №2.

     В личном зачете у юношей показали лучшие результаты: Гончаров Алексей, обучающийся Борисовской СОШ №1 им.А.М.Рудого занял первое место, второе место досталось Мамедову Рустаму, обучающемуся этой же школы и третье – Еглевскому Георгию, обучающемуся Борисовской СОШ им.Кирова.

          В личном зачете у девушек с наилучшим результатом на первое место вышла Бурдина Арина, обучающаяся Борисовской СОШ №1 им.А.М.Рудого, второе место заняла Еглевская Саргылана из Крюковской СОШ, третье место досталось Буравковой Полине, обучающейся Борисовской СОШ им.Кирова.

         Победители награждены грамотами управления образования администрации Борисовского района. Все участники соревнований получили заряд бодрости и отличного настроения.

                                      

 

Просмотров: 423 | Добавил: sdvsdv | Рейтинг: 0.0/0