Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 12 » ЗИМНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ - 2021
08:38
ЗИМНИЕ СОРЕВНОВАНИЯ - 2021

С целью приобщения обучающихся к регулярным занятиям физической культурой, спортом и туризмом, выявления сильнейших участников и команд 11 февраля 2021 года в Парке п. Борисовка МБУ ДО «Борисовский Дом творчества» совместно с отделом физической культуры и спорта администрации Борисовского района и МБУ ДО «Борисовская детско-юношеская спортивная школа» провели 49-е районные зимние лично-командные соревнования учащихся по спортивному ориентированию.

В соревнованиях участвовало 8 школ нашего района: Борисовская  имени Героя Советского Союза А.М. Рудого, Борисовская №2,  Новоборисовская им. Сырового А.В., Грузсчанская, Стригуновская,  Крюковская, Хотмыжская и Октябрьскоготнянская. Участники соревнований прошли все этапы маркированной трассы.

По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда Борисовской СОШ №2, второе – у Новоборисовской СОШ им. Сырового А.В. и на третье место вышла команда Борисовской СОШ им. Героя Советского Союза А.М. Рудого.

В личном зачете у юношей показали лучшие результаты: Тафиков Азал, обучающийся Хотмыжской СОШ занял первое место, второе место досталось Андриевскому Никите, обучающемуся Борисовской СОШ им. Героя Советского Союза А.М. Рудого и третье – Богатыреву Руслану, обучающемуся Грузсчанской СОШ.

В личном зачете у девушек с наилучшим результатом на первое место вышла Ковальцова Ангелина, обучающаяся Борисовской СОШ №2, второе место заняла Корнилова Светлана из Новоборисовской СОШ им. Сырового А.В., третье место досталось Долженко Дарье, обучающейся Новоборисовской СОШ им. Сырового А.В.

Победители и призеры соревнований будут награждены грамотами управления образования администрации Борисовского района. Все участники соревнований получили заряд бодрости и отличного настроения.

Просмотров: 200 | Добавил: sdvsdv | Рейтинг: 0.0/0